Осознав к тридцати годам, что добиться всего, чего она хотела не удается, Элина Рахимова разыграла целую драму из своих переживаний.
И в социальных сетях она признается, что не хочет уходить с телепроекта Дом 2, благодаря которому стала заметной и популярной фигурой в околодомовском пространстве.
К стенаниям и жалобам Элины Рахимовой, как и к её ору, привыкли зрители Дома 2, хоть очень устал от этого Никита Гуранда. Не даром же он опять встречался за периметром с Беллой Кузнецовой, с которой ему интереснее, чем со своей взрослой невестой.
Вынуждена признаться Элина Рахимова, что своей будущей жизни без телестройки она не представляет, а все переживания, как это было в истории с Максимом Зараховичем, потом кажутся ей мороком и иллюзией.
Не станет ли такой же иллюзией мечта Рахимовой создать собственную семью на Доме 2?
Подпишитесь на канал дом-2 в телеграм — https://t.me/d2_schlock
Источник: schlock.ru





















пусть сидит до пенсии тогда. не будет у неё с гурандой семьи. если уйдет с проекта, куда пойдет она? не образования, не стаж работы. до конца уж на проекте теперь. её не выгонят, не разрешат админстрация. а то кто будет днем и ночью орать. ещё плюс к ней Граковис старая дура.
куда шалаве идти ????? БЕЗДОМНАЯ НИЩЕБРОДКА !!!! в БЕЛЕБЕЕ её просто заклюют…. она ведь СУМАСШЕДШАЯ НЕВМЕНЯЕМАЯ !!!!!! что вытворяет уму не постижимо…..и все админ. ведущ. ПООЩРЯЮТ !!!! БЛЯДСКИЙ ПРИТОН ….
твоё будущее — КАНАВА У ТРАССЫ !!!!…. ВИЖУ КАРТИНКУ ,,, извини…..
у всех асть дом куда можно ВОЗВРАТИТЬСЯ и тебя ждут любят и принимают….. ШАЛАВЫ ДОМА НЕТ !!!!! риф огрызок сам по себе ИГРОМАН…. … маман ЗАБИТАЯ НЕВМЕНЯЙКА !!!!! брат где то скитается….. АЛИЯ НЕСЧАСТНАЯ ОДИНОКАЯ СУКА !!!!!!никому не нужна…..
хотела проникнуть в норм. семью….. но ОТРАВЛЕННЫЕ ГЕННЫ подвели…. и она обгадилась видеть её не хотят…..
ГЕНЫ — НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ ….. ОТ ОСИНКИ НЕ РОДЯТСЯ АПЕЛЬСИНКИ !!!!!
Конечно , за проектом она никто. Ну до того навязчивая персона, других забивает, лезет со своими корявыми выводами и нравоучениями, когда самой надо многому поучиться. Четвертый десяток пошел, страшно подумать, что будет через пару лет. Конвульсии на языке. Больше нечего показывать.