Всё, попался Никита Гуранда в цепкие руки Элины Рахимовой, и вырваться ему не удастся.
Раз уж хвастает блондинка тем, что на руке юного возлюбленного теперь красуется браслет, позволяющий отслеживать постоянно его местонахождение.
Поскольку Никита имеет возможность постоянно выезжать за периметр, то и контроль за ним должен быть полным, решила Рахимова ограничить свободу передвижений юноши. И показала устройство уже на руке спортсмена.
Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.62%
Политические
16.59%
Образовательные
12.01%
Спортивные
9.32%
Музыкальные
9.53%
Сводки новостей
11.99%
Детские
6.93%
Проголосовало: 5761
Разве кого-то удержали и более мощные средства контроля от измен и стремления к свободе? Зато не только Элина Рахимова будет теперь спокойно относиться к его отлучкам с поляны, но и родители Никиты. Раз уж он находится под тотальным контролем?
Источник: schlock.ru
У Вас есть вопрос, пожелание или жалоба?
My-Shows
Администрация сайта
У Вас есть пожелания, предложения или жалобы? Напишите нам об этом. Все сообщения обязательно будут прочитаны и рассмотрены! Все пожелания будут учтены.
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
слов нет на эту проститутку…… унижается пресмыкается подглядывает за ДУРАЛЕЕМ !!!!! СУКА !!!!! БЕЗМОЗГЛАЯ !!!!!!!
гуранда так прямо и будет слушать свою мамку рахимову это все для прикола пока на пректе они там все пркалываются женятся детей заводят все по приколу только дети от таких родителей болеют потом морально и психически и физически