Поскольку участница Дома 2 Элина Рахимова пока воздерживается от покупки автомобиля, о чем она сообщила в социальных сетях, иную окраску приобретает история с её требованием к Илье Яббарову вернуть долг.
Как выяснилось из эфиров, деньги, взятые на месяц, даже спустя 4, Яббарову больно отдавать, но дружба рухнула, ударив по обеим сторонам. Признается Элина своему воздыхателю Никите Гуранде, что она больше никому ни копейки не даст, перестанет дружбу покупать.
Никитка только улыбался, слушая эти слова, не зная, что о привычке нетрезвой Элины деньги раздавать говорил еще Максим Зарахович, который ей даже сейф купил.
Илья Яббаров настолько этой ситуацией возмущен, скорее тем, что его долги опять обсуждают на экране, как в вечернем эфире 21.05.2025, что надеется, что приползет с мольбами о прощении Рахимова к нему. Самомнению шансонье можно только удивляться.
Интересно, как повлияет приезд мамы Рахимовой на обстановку в вип-доме? Сможет ли она помочь убрать недоверие друг к другу Элины и Ильи?
Источник: schlock.ru
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
КАК ОНА УЖЕ ЗАЕ……А.
Сейчас еще и мамашу притащит на проект! Зачем? Вот противно на саму рахитку смотреть,а тут еще и мамаша скачит на проект. Папашка следующий! Вот прижилась эта сучка на проекте, но уже не кому не интересная! Пусть быстрей спаривается с циганенком и за ворота!
мамашка рахитки ты такая же тунеядка как твоя дочь.скользкая,меркольтивная сучка.маман с дочей договор ,как развести этого тупорылого молдавана на бабки.но увы маман ты ошиблась.я член семьи Гурандэ,и я смотрю на все ,как Никита вашу дочь как собаку имеет,а потом пойдет она по этапу.МАМАН РАХИМОВОЙ вы невхожи в дом.
!РУСЛАН СУПЕР !!!!
рахитка прошу спрячь свои отвисшие сиськи.
она уже туда носки затолкала… вроде встали ХА-ХА-ХА !!!!!!!
она уже туда носки затолкала… вроде встали ХА-ХА-ХА !!!!!!!
Аноним ты видно уже старый чушь городиш
РУСЛАН СУПЕР !!!!!