Элина Рахимова берёт без спроса вещи Григорьева

Вчера одна из ссор Элины и Максима началась из-за того, что Элина на лобном месте схватила телефон Игоря Григорьева и начала читать переписку Игоря с Катей Гориной. В переписке мелькало имя Рахимовой и она не смогла сдержаться. У Максима Зараховича была истерика, но позже произошел новый прецедент. Оказывается, Рахимова берёт без спроса вещи Григорьева и флиртует с ним, так как они больше не в конфликте.

Элина Рахимова берёт без спроса вещи Григорьева

В частности, Рахимова бегала по общей кухне с трусами Игоря, хватала его за горло, лежала с Григорьевым на диване, показывая всем своим видом, что на Максима ей наплевать.

Элина Рахимова берёт без спроса вещи Григорьева

Зарахович подавлен и опять хочет уйти с проекта. Или уйти из этих странных отношений, где его выставляют рогоносцем.

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.82%
Политические
16.31%
Образовательные
12.14%
Спортивные
9.34%
Музыкальные
9.7%
Сводки новостей
11.78%
Детские
6.9%
Проголосовало: 6186

Элина Рахимова берёт без спроса вещи Григорьева

За что Рахимова Зараховичу мстит? Ранее мы писали на шлоке, как Элина обсуждает с Яббаровым Макса за спиной, сейчас нижнее бельё Игоря у Элины в руках как трофей. Разве такое допустимо в отношениях?

Источник: schlock.ru

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий