Заявляет Елена Тепловодская, что она сама понимает, что напрасно теряет время на телестройке, пытаясь изменить саратовского шансонье Илью Яббарова. И в этом признании актрисы Тепловодской уже давно растворились влюбленность, чувства и даже забота друг о друге этой пары, вернувшейся зимовать на телестройку.
Вторит признаниям Тепловодской в ночном эфире 26.11.2025 в социальных сетях бывшая жена Яббарова Анастасия Голд. В Тик-Токе Настя Голд пояснила, что долги Яббарова по алиментам дочери она погасила, и выплачивала в течение пяти лет.
Теперь пусть Тепловодская принимает эстафету и не жалуется, ведь её предупреждали.
Приходится Елене горе заливать, жалуясь на жадность Яббарова, который не теряет надежды все-таки вернуться в мир шансона, хотя бы через Дом 2. Потеряет Тепловодская еще пару годков рядом с ним, так других желающих нет?
Источник: schlock.ru




















Сидишь Лена ноешь нафига ты сама выбрала Илью что думала он будет другим нет то что есть то и будет крепись сама выбрала Илью