На телепроекте о любви активно обсуждается тема антифанатов, тех зрителей Дома 2, которые требуют сменить состав участников. Активно возмущается Елена Шлома, о чем мы рассказывали на шлоке, радуется первым поклонницам Влад Аракелян, Элина Рахимова из-за хейтеров поссорилась с Никитой Гурандой. А вот девушку Ильи Яббарова особо не замечают, иногда называют «прислугой для шансонье», «тенью», или жалеют.
Елена Тепловодская не считает себя неинтересным человеком и несколько подписчиц девушку поддерживают — она классная и интересная, лучшая героиня телешоу. Но факты таковы, что в июле 2025 года будет год с тех пор, как Тепловодская появилась на реалити-шоу, а аудиторию не набрала даже в паре с хедлайнером. Всех своих пассий Яббаров делал звездами, а Лену не смог.
Профессиональная актриса Тепловодская редко принимает участие в сценках, зато льет слёзы, когда Яббаров загоняет её в курятник.
Жизнь в деревне пугает участницу Дома 2, но пророчество Яббарова может сбыться. Самое время в Сочи лететь и участвовать в конкурсе, раз место освободилось? Заодно яркость и эрудицию свою покажет Елена, как и сплоченность с Яббаровым, за которого она якобы замуж собирается?
Подпишитесь на канал дом-2 в телеграм — https://t.me/d2_schlock
Источник: schlock.ru
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
ну вчера ЁРШ САРАТОВСКИЙ выдал — ИХ УШИ ЭТО «ХОЧУТ слышать….. это «ТОПЧИК» возведённый на пъедестал проекта…. орги а есть такое слово «ХОЧУТ» ????? или вы того же ПОЛЯ ЯГОДКИ ????? ПОЗОР !!!!
Лена ты очень интересная девчонка! Но бросай ершика, он тебе точно не пара. Что ты в нем нашла положительного? Он бракованный! Из за его и тебя обсуждают в плохом качестве. Бросай!
Актриса, да ещё и профессиональная?! Не смешите, ни одну роль свою не вспомнила… 😂🤣😁
Ëршикова Ëршику прислуживать горазда, лишь бы только с проекта не турнули… А, что она ещё может и умеет делать кроме: «Кушать подано»