Екатерина Квашникова винит себя в ссорах с женихом Григорьевым

Если Игорь Григорьев прямо говорит о том, что он полтора года на проекте старался напрасно выстроить свои отношения с Екатериной Квашниковой, то девушка уже по привычке приняла вину на себе.

Екатерина Квашникова винит себя в ссорах с женихом Григорьевым

Зрители реалити-шоу Дом 2 удивляются тому, что Григорьев даже накануне свадьбы свой гнев и агрессию сдерживать так и не научился, зато вину перекладывать на невесту умеет отлично. Ну кто в твердом уме будет обижаться на «ласкового котеночка», кроме Григорьева, которого чаще совсем с другим представителем животного мира ассоциируют зрители?

Екатерина Квашникова винит себя в ссорах с женихом Григорьевым

Одни советуют Кате окончательно расстаться с буйным и не контролирующим себя женихом, о чем она и сама периодически задумывается.
Другие считают, что девушке надо покинуть проект и заняться собственным саморазвитием, иначе будет потом как Елена Тепловодская терять время рядом с топчиком Дома 2, еще и терпеть его рукоприкладство при этом.

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.54%
Политические
16.47%
Образовательные
12.03%
Спортивные
9.41%
Музыкальные
9.61%
Сводки новостей
11.98%
Детские
6.96%
Проголосовало: 5901

Екатерина Квашникова винит себя в ссорах с женихом Григорьевым

И только поклонники этой пары верят в счастливое семейное будущее Григорьева и Квашниковой.
Вам какое мнение ближе?

Источник: schlock.ru

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий

  1. Аноним

    Че Квашня дошло до тебя? Не обзывайся и не чеши пургу-берешь пример с татарки? Я бы на месте Игоря давно тебе все зубы повыщелкивала. Стакими как ТЫ только так и надо. Оборзели все вы там .Тебе уже надо самой зарабатывать аты все как попрошайка-все вылохудры домовские такие.Натуральные МЕРЗАВКИ. ФФФФУУУУ_ЧМОШНИЦЫ.

    Ответить