Кате Квашниковой очень хочется познакомит Игоря Григорьева со своими родственниками в Хабаровске, куда они вылетают на неделю отпуска.
В вечернем эфире 16.09.2025 признается Катюша своему жениху, что она составила уже план, как они будут проводить время в кругу её семьи. И целый маршрут составила для знакомства Игоря с теми местами, которые многое для неё значили до её прихода на Дом 2.
Отметила Катя Квашникова, что она не против и в Новосибирске посмотреть на те места, где жил и учился Григорьев, ведь с его семьей она знакома.
Игорь Григорьев же пока только со всей своей семьей её познакомил, на маму Оксану он не самое благоприятное впечатление произвел.
Как считаете, сможет Григорьев показать себя с лучшей стороны родственникам Квашниковой? Или сорвется, если что-то будет идти не так, как ему бы хотелось?
Источник: schlock.ru
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!