Екатерина Квашникова и Игорь Григорьев считают, что у Яны Тырлышкиной «выросла корона»

Екатерина Квашникова внезапно обнаружила не только прелесть свободы без Игоря Григорьева на поляне, но и начала выступать против Яны Тырлышкиной.

Екатерина Квашникова и Игорь Григорьев считают, что у Яны Тырлышкиной «выросла корона»

В дневном эфире 06.06.2025 прямо заявила Яночке невеста Игоря Григорьева, что у рано «выросла корона», хотя поддерживала Тырлышкину в вопросе голосования против Алексея Безуса.

Екатерина Квашникова и Игорь Григорьев считают, что у Яны Тырлышкиной «выросла корона»

В социальных сетях вторит невесте Игорь Григорьев, который укоряет Яну, что она легко бросила Безуса, способствовала его уходу, и даже сравнил её поведение со своей мамой во время развода.

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.75%
Политические
16.79%
Образовательные
11.72%
Спортивные
9.3%
Музыкальные
9.62%
Сводки новостей
12.13%
Детские
6.69%
Проголосовало: 4948

Екатерина Квашникова и Игорь Григорьев считают, что у Яны Тырлышкиной «выросла корона»

Хоть и есть такое единодушие в паре Квашниковой и Григорьева, находящихся на разных локациях, сама Катюша лететь к жениху не спешит. Если верить Яне Фиткевич, ей даже предлагали отправиться на вторую площадку Дома 2, но она отказалась бороться с новенькой Катей за симпатию Григорьева.
Так у кого «выросла корона» выше – у Квашниковой или у Тырлышкиной?

Источник: schlock.ru

У Вас есть вопрос, пожелание или жалоба?
My-Shows
My-Shows
Администрация сайта
Написать администрации
У Вас есть пожелания, предложения или жалобы? Напишите нам об этом. Все сообщения обязательно будут прочитаны и рассмотрены! Все пожелания будут учтены.

Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий

  1. Аноним

    катя правильно сделала, что не полетела в Сочи, а к кому лететь Игорь с ней расстался смотреть на него, как он любезничает с другой, он предложил Кати о расставании Катя ему дала согласие и теперь Катя ждёт приход парней, но обязательно к ней кто то придёт, такие, как Катя на вес золота, она не шалава, , как некоторые впервый день лезут в постель, Катя ещё молодая может погулять это Игорю уже30 ему надо заводить семью , а она может повыбирать себе парней Кати надо попросить ведущих, что б они привели ей партнёра по танцем и показали её продюссерам по вокалу, вот тогда она Игорю нос утрет и подумает кого потерял

    Ответить
  2. Аноним

    квашникова перестань быть двуличной,а имей свое мнение.Ты в последних эфирах ведешь себя отстоим,не знаешь к какому берегу приплыть.рахитка возвращается,ты щас ей опу будешь лизать.ты становишься чисто для нас бабой.

    Ответить
    1. Нм

      кому Катя опу лизала?Вы чем смотрите,тем же местом?В чем любящая девочка перед вами провинилась,чтобы услышать замечание от других хамов ,таких как Тырлышкина хабалка? Катя хорошая девушка,не распущенная, не хамка,не хабалка,разумно общается с людьми.Плохо то, что она очень импульсивная и сначала скажет,потом подумает.Вот поэтому я ей желаю — придержать слово,сначала подумать,потом сказать.А во всем ты умница, красавица и тебе здесь на проекте равных нет! Буду рада если ты прислушаешься к моим словам и пожеланиям. Не знаю,читаешь ли ты комменты парней?Я читаю,они все подряд в тебя влюблены.Есть множество причин для этого! Н.М.

      Ответить