У Кати Гориной есть на проекте добрый и душевный друг — психолог Светлана Прель, которая всегда найдёт нужные слова поддержки. Общение с психологом помогает участнице Дома 2 поверить в свои силы, Екатерина Горина созрела для большего, она поняла, что интриги нужно оставить в прошлой жизни, а в новой — быть уверенной в себе яркой личностью, у которой на пути к цели нет преград.
Красиво Горина пишет и рассказывает о себе и своих стремлениях, а на деле получается то, что увидели зрители Дома 2 в ночном эфире 28.05.2024, когда она устроила вечеринку для Игоря Григорьева, как сказал Безус, а обозначила праздник, как повод отметить рождение сына у Тиграна и Виктории Салибековых.
Горина иногда думает, что её проблема в фамилии и хочет ей сменить, кстати, эту историю мы обсуждали на шлоке несколько лет назад. И Катя сменила фамилию, была Николайчук, а потом вернулась к прежнему образу жизни.
Счастлив тот, кто побеждает. Или тот, кто знает, для чего ему нужна победа? Если «победить» Клаву Безверхову нужно для особого статуса на проекте и новых подписчиков, то можно добиться цели любой ценой?
Источник: schlock.ru
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!