Дружба Григорьева и Салибекова дала трещину из-за женских склок

Как и следовало ожидать, крепкая мужская дружба Игоря Григорьева и Тиграна Салибекова не устояла перед выбором – или патриархат, или скандалы с мордобитием (зачеркнуто) с женщинами.

Дружба Григорьева и Салибекова дала трещину из-за женских склок

Конфликт Кати Квашниковой с Юнитой, за которую заступились Вероника Гракович и Вика Салибекова привел к тому, что перед Игорем Григорьевым встал жесткий выбор. Поддержать невесту, оказавшуюся в изоляции в коллективе, или сохранить дружбу с Тиграном Салибековым?

Дружба Григорьева и Салибекова дала трещину из-за женских склок

Теперь, судя по откровениям Григорьева в социальных сетях, хоть и отказался он переезжать в вип-дом, приходится им с Катюшей и Оливкой проводить время в своем узком кругу.
Куда исчезли «мужские принципы» и братство Игоря и Тиграна? Рухнули в пылу женских склок и натиска жены и тещи Салибекова?

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.59%
Политические
16.53%
Образовательные
12.05%
Спортивные
9.33%
Музыкальные
9.57%
Сводки новостей
12%
Детские
6.92%
Проголосовало: 5850

Дружба Григорьева и Салибекова дала трещину из-за женских склок

Оказывается, не только женской дружбы не бывает на Доме 2, но и мужская долго не держится в токсичной атмосфере телестройки?

Источник: schlock.ru

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий

  1. Аноним

    как уже говорили Тигран превратился в половую тряпку и уважение к себе от других потерял, скоро на коленях перед гиенами ( жены и тёщи) будет ползать и трусы их стирать, а там по полной программе подключится и змееныш Андрей, не мужик стал Тигран, отвращение к себе вызывает

    Ответить