Дмитрий Луковкин присматривает на Поляне за собакой Клавдии Безверховой

Стало известно, что Дмитрий Луковкин присматривает на Поляне за собакой Клавдии Безверховой. Дима называет питомца хрюкающим чудом и ждёт возвращения в периметр хозяйки Вери.

Дмитрий Луковкин присматривает на Поляне за собакой Клавдии Безверховой

Из социальных сетей выяснилось, что Безверховы прилетели в Сочи полным составом, включая бабушку. Где и с кем Наталья Кордюкова оставила свою кошку, пока неясно. На второй съемочной площадке Дома 2 запрещено держать животных, исключение делали лишь один раз для Кати Квашниковой, которая нарушила правила проекта и привезла на поезде свою собачку Оливку. Будем наблюдать за приключениями Клавы в эфирах 12.08.2025, свежие серии смотрите на шлоке здесь.

Дмитрий Луковкин присматривает на Поляне за собакой Клавдии Безверховой

У Луковкина появилась дополнительная тема для хайпа и лишний повод поговорить с подписчиками об ответственности и заботе.

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.51%
Политические
16.44%
Образовательные
12.05%
Спортивные
9.43%
Музыкальные
9.65%
Сводки новостей
11.9%
Детские
7.03%
Проголосовало: 5992

Дмитрий Луковкин присматривает на Поляне за собакой Клавдии Безверховой

Что касается Насти Филипповой, эта история станет для неё поводом призадуматься. Участники, у которых есть питомцы, всегда живут в отдельных комнатах, даже одиночки, некоторые герои Дома 2 специально заводят собак, чтобы привлечь внимание телезрителей и иметь собственные апартаменты. Ждём появление своей собачки у Луковкина и его пассии?

Источник: schlock.ru

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий

  1. Стас.

    Вот ,луковкину остается самому похрюкать! Смех на поляне.

    Ответить