Дмитрий Калашников считает Владимира Балана слишком агрессивным и несдержанным

Во время проводившегося на Поляне спарринга Вова Балан травмировал ногу, как выяснилось позже, не настолько сильно, чтобы ходить на костылях. Для чего же он устроил целую трагедию?

Дмитрий Калашников считает Владимира Балана слишком агрессивным и несдержанным

В эфире Дом 2 Новая жизнь 31.03.2026 Балан боролся с Димой Калашниковым, побеждал, но вовремя не смог остановиться и чуть не сломал Диме руку. Владимиру показалось, что Дмитрий дал ему пощечину, после чего он начал нападать на 18-летнего парня и предъявлять претензии. Калашников считает Балана слишком агрессивным и несдержанным, он отправил его в вип-дом, но Вова пришел снова с криками и разборками.

Дмитрий Калашников считает Владимира Балана слишком агрессивным и несдержанным

Руслан Асланов объяснил Диме, почему он должен прислушиваться к Вове — Балан старше, а старших нужно уважать. На это Калашников возразил, что не собирается уважать того, кто не умеет себя вести и показывает неспортивное поведение. Дмитрий кричал «сдаюсь», но Володя его не услышал или не захотел останавливаться. Вова несколько дней хромал, о чем мы рассказывали на шлоке, а Никита мог получить перелом.

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.64%
Политические
16.07%
Образовательные
12.3%
Спортивные
9.84%
Музыкальные
9.89%
Сводки новостей
11.09%
Детские
7.17%
Проголосовало: 9091

Дмитрий Калашников считает Владимира Балана слишком агрессивным и несдержанным

Был ли у Балана план, с помощью этого столкновения найти повод в пятницу проголосовать против Калашникова и спасти от ухода с проекта Никиту Утенкова? Новички тоже начали устраивать дедовщину?

Источник: schlock.ru

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий

  1. Аноним

    Всех психов изолировать в больницу Кащенко, Вована, Руслана и Тиграна.

    Ответить
  2. Аноним

    Всех психов изолировать в больницу Кащенко, Вована, Руслана и Тиграна. Они напитки, поэтому так себя ведут . Пишут , что у . Вовки Балан есть судимость.

    Ответить
  3. Аноним

    Дом 2 притон наркош,.поэтому у них такие припадки в поведении.

    Ответить
  4. Аноним

    нарколыги-зависимые правят «БАЛ» на проекте……. нормальных перечесть по пальцам……. вова руслан алия итд все под тиграшей……. тиграща «подкормил» и водит их …. заставляет делать то ЧТО ЕМУ НАВЯЗЫВАЮТ ОРЕАНИЗАТОРЫ !!!!!! как бы не своими руками….. алия под тем же «ПРЕССОМ» руководителей….. интриги скандалы сталкивание лбами — сама в стороне …… жта политика ясна — РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ !!!!!!! но психопаты-нарколыги уже переходят все ГРАНИЦЫ……. они не управляемые агрессивные и опасные …….

    Ответить
  5. Аноним

    д2 — притон наркоманов преступников и проституток !!!!!

    Ответить