Дария Горохова пришла на Дом-2 учить русский язык

Новая участница телепроекта Дария Горохова пришла на Дом-2, не зная русского языка. Девушка жила в Якутии и разговаривает на своём наречии вперемешку с русским, но думает, что быстро выучит язык на телепроекте. В школе не смогла выучить, а проект чем поможет?

Дария Горохова пришла на Дом-2 учить русский язык

Дарья пытается привыкнуть к обстановке в Сочи и ссорам Данко с Яной Тырлышкиной, а также к тому, что по ночам некоторые ребята ходят по барам. По словам Гороховой, на второй площадке случилось что-то неприятное, но рассказывать новости до выхода эфиров телестройки нельзя.

Дария Горохова пришла на Дом-2 учить русский язык

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.64%
Политические
16.6%
Образовательные
11.98%
Спортивные
9.28%
Музыкальные
9.54%
Сводки новостей
12.07%
Детские
6.9%
Проголосовало: 5627

Дмитрий Гачмин пока присматривается к Дарье, которая боялась стать участницей Дома-2, но считает этот шаг важным для себя и говорит, что жизнь одна и нужно брать от нее больше. Приход девушки на проект обсудим после выхода эфиров 08.09.2025. Чем больше на проекте новичков, тем интересней выпуски?



Источник: nash-dom2.su

У Вас есть вопрос, пожелание или жалоба?
My-Shows
My-Shows
Администрация сайта
Написать администрации
У Вас есть пожелания, предложения или жалобы? Напишите нам об этом. Все сообщения обязательно будут прочитаны и рассмотрены! Все пожелания будут учтены.

Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий

  1. Аноним

    Еще одна каляка- маляка нарисовалась.Хуй сотрешь.Не Дом2 а страна советов все в куче одни дебилки и недоебыши блядь.

    Ответить