Не стали злорадствовать Яна Тырлышкина и Даниил Кораблев по поводу ухода с телепроекта Дом 2 Дмитрия Луковкина и Насти Филипповой.
Но такую иронию вложили в свой ролик, который выложили в социальные сети на тему «помойки», где всех нашли, что мама не горюй.
Не телепроект ли Дом 2 имели в виду Данко и Яна Тырлышкина, которые тоже ушли с телестройки без особого почтения к этой «школе жизни»?
Тем более, что и соперники не стали долго там оставаться, исходя из своих собственных интересов. А совместный ролик Данко и Тырлышкиной набирает просмотры и охваты, еще раз подчеркивая, что теряет свои рейтинги и престиж некогда популярный телевизионный продукт.
И о взаимопонимании своей мамы Надежды с Яной Тырлышкиной, не устает подчеркивать Данко в социальных сетях. В паре совместная жизнь и творчество продолжаются?
Источник: schlock.ru





















место ПОМОЙКА для РАХИТА ДУРАЛЕЯ И ИХ ШЕСТЕРОК……
Яна и Данко вы молодцы будьте счастливы удачи вам любви самого того что сами себе пожелаете пусть у вас всё получится что вы сами себе пожелаете пусть исполнится всё и спасибо вашим мамам они у вас классные. берегите их