Как мы помним из новостей на шлоке, молодежь Дома 2 и старшее поколение участников сепарировали. 20-летних героев телестройки оставили под наблюдением мамы Элины Рахимовой на Поляне, а топчиков загнали за забор в пансионат «Три пальмы» в Адлере или чуть ближе к Сочи. Поначалу Катя Квашникова грустила, а потом нашла единомышленников и расслабилась, нашла себе подходящую компанию — Никиту Гуранду.
И что же придумали Гуранда и Квашникова, пока старички Дома 2 в пансионате? Они отправились с другими молодыми ребятами на дискотеку. Это можно было предположить, потому что Игорь Григорьев никогда не разрешал Кате танцевать в клубах и выезжать за периметр с подругами, манипулировал и говорил, что отношения закончатся. Вот она после расставания и оторвалась по полной, благо, белье в спешке не забыла.
Пока у Григорьева и Яббарова водные процедуры и оздоровительные массажи, а также милое общение в Сочи с Элиной Рахимовой, у молодежи, живущей на Поляне, пятничные танцы с напитками. Продолжение истории увидим в эфирах Дома 2 06.06.2025.
Никита, Катя, Витя Голиков, Лиза Субботина с Никитой Максимовым, Яна Тырлышкина, Аня Ивулина — все они были замечены на дискотеке, а вот Насти Сафиной видно в сторис Гуранды не было, наверное, рассталась с Голиковым после длительных отношений в 3 дня? Ждём скандал?
Источник: schlock.ru
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
Вот и молодцы, молодёжь веселится! А стариков больше не пускайте на поляну!
Молодцы молодёжь погуляли Катя несходись с Игорем ты такая классная без Игоря кайфуй
Никита ты молодой это твой круг общения тусить с молодёжью старики пусть сидят на завалинке и лузгуют семечки
Молодцы,этого и следовало ожидать.Вот и по Сеньке шапка!Наконец дали молодым правильно мешать и жить в свое удовольствие.А то : туда не ходи,расстанемся,это не делай,расстанемся и т. д.Первый правильный посыл от ведущих.Оставьте стариков всех за периметром,пусть склочничают меду собой,а молодежь оставят для их личных отношений между собой и своими интересами.Разница желаний меду молодыми и пожилыми чувствуется.
Мамаша Рахимовой какая-то не опрятнАя как и дочка, и не интересная, чего припëрлась… Повидалась со своей хабалкой дочуркой и домой!
мамн РАХИТА НАТУРАЛЬНАЯ ПРИЖИВАЛКА !!!!! НИЩЕБРОДКА УБОГАЯ И НАХ, ЕЁ ДЕРЖИТ ПРОЕКТ ?????? СЛОВА СВЯЗАТЬ НЕ ПОМЕТ,,, КАКАЯ ТО ИЗМОЖДЕННАЯ ТРУСЛИВАЯ ЗАШУГАННАЯ В РОЗОВОЙ ПИЖАМКЕ ….. БЛЯДЬ !!!!! КТО РАХИТОВ ОДЕВАЕТ перед выходом в эфир ?????