Чем поверившую в себя Викторию Салибекову не устраивает брак с Тиграном

Непорядок, раз уж активно обсуждают на экранах и в социальных сетях её маму Веронику Михайловну, а не столь успешную звезду Дома 2 Викторию Салибекову. Потому Вика включила старую песню о недостатке романтичности у Тиграна Салибекова, чтобы получить свою долю внимания и эфирного времени.

Чем поверившую в себя Викторию Салибекову не устраивает брак с Тиграном

При этом она признается, если бы не «залет», не стала бы женой Тиграна, а сын Леончик – единственное, что связывает эту семейную пару между собой. (Забыв добавить о проекте, который их обоих цементирует круче любого ребенка).

Чем поверившую в себя Викторию Салибекову не устраивает брак с Тиграном

Супругу и ситуацию «сдал» Тигран Салибеков, который вынужден признаться совсем в иных причинах недовольства Виктории. Всплыл у Салибековых опять квартирный вопрос, о чем писал наш Макс Полянский в этой статье. Нужна Викуле минимум двухкомнатная квартира в Москве, а Тигран продавать свое жилье не желает.

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.67%
Политические
16.37%
Образовательные
12.15%
Спортивные
9.34%
Музыкальные
9.7%
Сводки новостей
11.81%
Детские
6.97%
Проголосовало: 6115

Чем поверившую в себя Викторию Салибекову не устраивает брак с Тиграном

Пока не гонят Салибекоых с телестройки, эти разговоры будут продолжаться годами, не считаете? Или пока Вике Салибековой корону не собьют на проекте?

Источник: schlock.ru

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий