Бухынбалтэ считает, что Субботина говорит правду об отношениях с Безусом

Организаторы телестройки решили разобраться в истории с интимом между Лизой Субботиной и Алексеем Безусом, для чего организовали участникам полиграф. Проходившая несколько раз детектор лжи Кристина Бухынбалтэ была назначена главным куратором в поиске правды.

Бухынбалтэ считает, что Субботина говорит правду об отношениях с Безусом

По мнению брюнетки, она больше верит Лизе, нежели игроку Безусу, которого почему-то называет семейным человеком. Странно, что Крис не задумывается о том, что делает семьянин Лёша на реалити-шоу, где строят любовь. При этом Бухынбалтэ встаёт на сторону Субботиной, с которой успела поговорить до прохождения девушкой полиграфа. Знает Крис и изворотливого Лёшу, который не в первый раз использует молодых участниц телестройки для того, чтобы как можно дольше задержаться в периметре.

Бухынбалтэ считает, что Субботина говорит правду об отношениях с Безусом

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.82%
Политические
16.28%
Образовательные
12.15%
Спортивные
9.36%
Музыкальные
9.7%
Сводки новостей
11.76%
Детские
6.92%
Проголосовало: 6197

Кристине не хватает словарного запаса и находчивости для баталий с Безусом, но зато у неё появился шанс «вывести его на чистую воду» заочно, хотя пока этого никто не смог сделать, включая полиграф.

Бухынбалтэ считает, что Субботина говорит правду об отношениях с Безусом

Источник: nash-dom2.su

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий