Бухынбалтэ и Барзиков троллят друг друга в соцсетях

Иван Барзиков продолжает подшучивать над фанатами Кристины Бухынбалтэ, которые не могу успокоиться и хотят увидеть воссоединение пары экс-участников Дома-2.

Бухынбалтэ и Барзиков троллят друг друга в соцсетях

На днях Иван снова показал одну из своих подруг и сообщил, что ничего не получится — опубликовал видео с песней «Мне всё равно, что ты будешь делать дальше». Бухынбалтэ дала странную реакцию на насмешки Барзикова, Кристина опубликовала сторис с испорченным интерьером в квартире и подчеркнула, что она личность с сильной аурой.


Бухынбалтэ скоро улетает из Италии, хотя говорила, что ей необходимо делать ремонт. Не появится ли Кристина в Таиланде? Всё равно ведь фанаты об этом узнают практически сразу?

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.81%
Политические
16.83%
Образовательные
11.79%
Спортивные
9.33%
Музыкальные
9.47%
Сводки новостей
12.09%
Детские
6.68%
Проголосовало: 5176


Почему подписчики Бухынбалтэ до сих пор не могут оставить Барзикова в покое? Переживают, что Бухынбалтэ никто замуж не возьмет?


Источник: nash-dom2.su

У Вас есть вопрос, пожелание или жалоба?
My-Shows
My-Shows
Администрация сайта
Написать администрации
У Вас есть пожелания, предложения или жалобы? Напишите нам об этом. Все сообщения обязательно будут прочитаны и рассмотрены! Все пожелания будут учтены.

Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий