Сегодня вышел второй эфир программы «Пусть говорят», в котором Иосиф Оганесян узнал результаты теста ДНК! Бывший участник Дома 2 был уверен в отцовстве, но после слов экс-супруги Саши Черно, что он не отец ребёнка, решил перепроверить информацию.
Иосиф действительно отец 4-летнего Стефана. Зрители Дома 2 разочарованы тем шоу, которое он устроил вместе с Чернявской, и подозревают, что большой обман заключается как раз в том, что Оганесян знал правду, но ради зрелищности программы позволил себя опозорить.
В программе, как выяснилось, принимала участие Ирина Михайловна Донцова, которая поддерживала Иосифа и уговаривала Сашу воссоединиться с экс-супругом ради спасения ребёнка.
Также на передачу пришел отец Александры Вадим Чернявский, о чем мы рассказывали на шлоке, и некоторые друзья Александры. Тайна века раскрыта, но много ли зрителей сомневалось в отцовстве Оганесяна?
Источник: schlock.ru
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
Очень хотелось бы воссоединения этой пары. Всегда смотрела с интересом про них,мальчика очень жаль,но возможно при постоянном занятии с ним,он перерастет. Бывает такое. Нельзя обвинять только Сашу,у Иосифа характер ещё тот,помню как постоянно подначивал Сашку ещё в начале их отношений,это не каждый вытерпит. Надо просто простить все обиды друг другу и воспитывать мальчика. Сашка молодец,что смогла взять себя в руки и сейчас хорошо выглядит,да и Иосиф тоже похорошел. Если бы захотели по настоящему отпустить друг друга,я думаю давно бы уже это сделали.