Большой обман? Иосиф Оганесян узнал результаты теста ДНК!

Сегодня вышел второй эфир программы «Пусть говорят», в котором Иосиф Оганесян узнал результаты теста ДНК! Бывший участник Дома 2 был уверен в отцовстве, но после слов экс-супруги Саши Черно, что он не отец ребёнка, решил перепроверить информацию.

Большой обман? Иосиф Оганесян узнал результаты теста ДНК!

Иосиф действительно отец 4-летнего Стефана. Зрители Дома 2 разочарованы тем шоу, которое он устроил вместе с Чернявской, и подозревают, что большой обман заключается как раз в том, что Оганесян знал правду, но ради зрелищности программы позволил себя опозорить.

Большой обман? Иосиф Оганесян узнал результаты теста ДНК!

В программе, как выяснилось, принимала участие Ирина Михайловна Донцова, которая поддерживала Иосифа и уговаривала Сашу воссоединиться с экс-супругом ради спасения ребёнка.

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.57%
Политические
16.51%
Образовательные
12.04%
Спортивные
9.35%
Музыкальные
9.62%
Сводки новостей
11.97%
Детские
6.94%
Проголосовало: 5881

Большой обман? Иосиф Оганесян узнал результаты теста ДНК!

Также на передачу пришел отец Александры Вадим Чернявский, о чем мы рассказывали на шлоке, и некоторые друзья Александры. Тайна века раскрыта, но много ли зрителей сомневалось в отцовстве Оганесяна?

Источник: schlock.ru

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий

  1. Светлана

    Очень хотелось бы воссоединения этой пары. Всегда смотрела с интересом про них,мальчика очень жаль,но возможно при постоянном занятии с ним,он перерастет. Бывает такое. Нельзя обвинять только Сашу,у Иосифа характер ещё тот,помню как постоянно подначивал Сашку ещё в начале их отношений,это не каждый вытерпит. Надо просто простить все обиды друг другу и воспитывать мальчика. Сашка молодец,что смогла взять себя в руки и сейчас хорошо выглядит,да и Иосиф тоже похорошел. Если бы захотели по настоящему отпустить друг друга,я думаю давно бы уже это сделали.

    Ответить