Безус заговори о погружении в Горину

По мнению Алексея Безуса, они с Гориной так до конца и не узнали друг друга, поэтому есть смысл попробовать возобновить отношения. Бывший избранник Татьяны Репиной уже сообщил поклонникам проекта о своих планах погрузиться в кадетку.

Безус заговори о погружении в Горину

Свои отношения Катя с Лёшей называли танцем двух Вселенных. Сейчас они вновь кокетничают и флиртуют друг с другом. Гориной любопытно, есть ли у них с Безусом будущее, как они будут вести себя в быту и способны ли вообще на длительные крепкие отношения. По вечернему выпуску реалити-шоу от семнадцатого марта зрители могли узнать, что Лёша хочет погрузиться в Катю, но девушка считает, что дважды в одну реку не войти.

Безус заговори о погружении в Горину

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.58%
Политические
16.52%
Образовательные
12.04%
Спортивные
9.34%
Музыкальные
9.63%
Сводки новостей
11.97%
Детские
6.92%
Проголосовало: 5879

Стоит напомнить, роман Гориной и Безуса завершился, когда Лёша пытался вернуть семью с Репиной, а Катя была замужем за Николайчуком. Но сейчас они оба не обременены отношениями и могут дать шанс своей паре. Если Безус не прочь возобновить свои отношения с кадеткой, то пойдёт ли на это сама Катя? И с кем этим участникам ещё строить свою любовь?

Безус заговори о погружении в Горину

Источник: nash-dom2.su

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий

  1. Аноним

    Катя,открой глаза.Где твой ум.Безус не пропустит ни одну девушку.Ты ведь его знаешь.Или хочешь себе славу заработать,такую же как у Безуса.Обходи его за километр.

    Ответить