Безус не смог скрыть правду о проекте от отца Тани Овсянниковой

У папы Татьяны Овсянниковой заболело сердце, когда он увидел свою дочь в эфирах телестройки. А всё из-за того, что мужчина решил почитать комментарии, где есть мнения о том, что Лёша сломает юной спортсменке жизнь и оставит одну с ребёнком.

Безус не смог скрыть правду о проекте от отца Тани Овсянниковой

В ночном выпуске реалити-шоу от пятого февраля Лёше пришлось поведать потенциальному родственнику свою правду. Безус пообещал, что будет вести себя прилично. Алексей считает, что каждый герой телестройки должен понимать, что у него будут и подражатели, и толпы антифанатов, ведь это часть славы, которую даёт «Дом-2». По мнению Безуса, никому ещё не удавалось избежать критики и осуждения, если есть цель добиться известности.

Безус не смог скрыть правду о проекте от отца Тани Овсянниковой

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.59%
Политические
16.54%
Образовательные
12.04%
Спортивные
9.32%
Музыкальные
9.59%
Сводки новостей
11.99%
Детские
6.93%
Проголосовало: 5871

Конечно, Алексей по своему обыкновению быстро нашёл общий язык с потенциальным тестем и постарался обойти все подводные камни. Знакомые и родственники Тани удивлены тому, как отец девушки позволил дочери быть участницей «Дома-2». Быстро же проект развращает молодёжь, ведь только Безус поехал к Репиной и маленькой Афине, как Овсянникова пошла на свидание с Богданом и позволила Мещерякову лечь в свою кровать.

Безус не смог скрыть правду о проекте от отца Тани Овсянниковой

Источник: nash-dom2.su

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий