Безус мечтает о сыне от Репиной

Многие конкурсанты «Открытия года» вдруг остепенились и стали говорить о семье и детях. Так, даже Алексей Безус неожиданно определился с выбором, он надеется построить крепкие отношения с Татьяной Репиной, которая уже находится на поляне вместе с маленькой Афиной.

Безус мечтает о сыне от Репиной

Лёша мечтает о сыне и хочет, чтобы именно Таня подарила ему долгожданного наследника. Только у главного топового героя реалити-шоу совсем мало времени – одна неделя, так как Таня и Афина не планируют задерживаться в периметре «Дома-2» дольше этого времени. А пока в сети бродят разные слухи. Так, некоторые подозревают, что Репина могла приехать на телестройку, уже будучи в интересном положении, ведь в последнее время девушка часто жаловалась на странные ощущения, недомогание и в мае даже делала тест на определение беременности. Правда, тогда он показал одну полоску.

Безус мечтает о сыне от Репиной

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.86%
Политические
16.8%
Образовательные
11.83%
Спортивные
9.32%
Музыкальные
9.46%
Сводки новостей
12.1%
Детские
6.62%
Проголосовало: 5106

Возможно, Лёша будет вынужден уйти с реалити-шоу, освободив место топчика другим ребятам. Или Безус пока к этому не готов и мечтает сыграть свадьбу с Таней, которой делал предложение руки и сердца ещё в 2022 году?

Безус мечтает о сыне от Репиной

Источник: nash-dom2.su

У Вас есть вопрос, пожелание или жалоба?
My-Shows
My-Shows
Администрация сайта
Написать администрации
У Вас есть пожелания, предложения или жалобы? Напишите нам об этом. Все сообщения обязательно будут прочитаны и рассмотрены! Все пожелания будут учтены.

Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий