Безус и Горячий проводят кастинг в апартаментах Москва-Сити

Алексея Безуса и Алексея Горячего заселили в городские квартиры, чтобы они провели апартаментах Москва-Сити кастинг для новых участниц Дома 2. Ситуация комичная — два парня будут жить в одной комнате, где ранее жила пара Квашниковой и Григорьева, и знакомиться с девушками в центре города. Чтобы не было скучно в эфирах, им бы Захара Саленко позвать в номера?

Безус и Горячий проводят кастинг в апартаментах Москва-Сити

Зачем Безус проводит кастинг и приглашает девушек на проект, непонятно. Ранее мы рассказывали на шлоке про ночные прогулки Алексея с Лизой Субботиной. Елизавета на кастинг придёт и победит всех соперниц, выиграет во всех конкурсах? Или Безус ищет девушку для фиктивной пары?

Безус и Горячий проводят кастинг в апартаментах Москва-Сити

С Горячим тоже странная ситуация — его заселили в квартиру вместе с Дарьей Гилевой, но Даша, по всей видимости, уехала домой или ушла с проекта на голосовании в пятницу. Горячий приглашал к себе Элину Рахимову, но она осталась на Поляне.

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.86%
Политические
16.81%
Образовательные
11.8%
Спортивные
9.32%
Музыкальные
9.47%
Сводки новостей
12.07%
Детские
6.67%
Проголосовало: 5204

Безус и Горячий проводят кастинг в апартаментах Москва-Сити

Зная Безуса, можно предположить, что на кастинг к нему придёт много бывших участниц телестройки. Пригласит ли он Кенели Сайкс?

Источник: schlock.ru

У Вас есть вопрос, пожелание или жалоба?
My-Shows
My-Shows
Администрация сайта
Написать администрации
У Вас есть пожелания, предложения или жалобы? Напишите нам об этом. Все сообщения обязательно будут прочитаны и рассмотрены! Все пожелания будут учтены.

Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий