Вернувшись на поляну из Дубая, Клавдия Безверхова оценила воздержанность Сергея Хорошева, который не повелся на провокации Элины Рахимовой и преданно ждал Клавушку на поляне.
По этой причине Клавдия Безверхова уверяет, что она сделает из «гуляки» Сергея Хорошева нормального, приличного, домашнего парня, пригодного для семейной жизни. (Кто бы еще саму Клаву от гулянок отучил?) Так заявила Клава на синхроне в вечернем эфире 21.12.2024, который можно смотреть в этом разделе нашего сайта.
В реальном времени Клава Безверхова в своем Телеграмм-канале поделилась подробностями похода с Хорошевым в ресторан, где оба вели себя вполне прилично. Единственное, для подписчиков пошутил Хорошев, что он рассчитывает, что платить будет спутница, но Клавдию такие шутки устраивают, являясь поводом для того, чтобы подчеркнуть, насколько заботлив и щедр Сергей по отношению к ней и её семье.
Перевоспитание Сергея Хорошева уже началось? Только нужен ли он будет на проекте, перестав быть гулякой?
Источник: schlock.ru
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
Хорошев альфонс, эскортник богатых женщин или что с ним не так?
По словам Клавы, у нее куча ухажоров крутых за проектом. Чего она тогда на проекте то мучается, то с одним, то с другим и т.д. Видимо зная репутацию ее, порядочные бегут от нее сломя голову, не смотря на ее сделанную красоту и заботу
Нос так сделали, что видимо не дышит , вечно рот приоткрывает…Вот, красота требует жертв. Это про нее