Безверхова помирилась с Черно, но не с Игорем Григорьевым

Клавдия Безверхова и Александра Черно договорились о нейтралитете. Они больше никак не будут задевать мужей друг друга и детей.

Безверхова помирилась с Черно, но не с Игорем Григорьевым

Получается, супруга Иосифа Оганесяна добилась своего, когда подняла тему материнства и перевела стрелки на Безверхову. Только вот Клаве нужно было мириться не с Сашей, а со своим избранником Игорем Григорьевым, но она этого не сделала. Стоит напомнить, молодой человек отказывается отпускать Клаву на семейные праздники одну, чтобы у неё не было возможности оставаться с супругом Павлом Геш наедине. Игорь хотел бы присутствовать рядом с любимой на любом семейном празднике, только вот Безверхова его желание не поддерживает и считает, что Григорьев ограничивает её свободу.

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.56%
Политические
16.54%
Образовательные
12.04%
Спортивные
9.35%
Музыкальные
9.57%
Сводки новостей
12.02%
Детские
6.93%
Проголосовало: 5841


Чтобы развеяться или наказать Безверхову, Игорь отправился в баню. Он с удовольствием флиртовал с новенькой героиней «Дома-2» и наслаждался отдыхом. Так что есть вероятность, что его пара с Клавой вот-вот распадётся. Безверховой явно не хочется брать с собой Игоря на семейные встречи, но если одну он её отпускать не будет, то тогда она нескоро увидит сына. Пора Клаве поставить точку в этих отношениях?


Источник: nash-dom2.su

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий