Сегодня на проект приехала бывшая участница Дома 2 Анна Брянская, которую Антон Беккужев назвал скорой помощью для Григорьева. Игорь поговорил со старой знакомой и заметил, что у него дежавю — такая ситуация в его жизни уже случалась. Возможно, после расставания с Клавдией Безверховой?
Не получается у Григорьева построить на Доме 2 отношения, хотя он уверен, что дело не в его характере или финансовых возможностях. Но факты таковы, что даже Катя Квашникова после года проживания с Игорем сбежала, жалуясь на его «мужчинские» принципы, отсутствие машины и прижимистость.
Что касается Квашниковой, то она наблюдала за встречей Игоря и Брянской издалека. Ранее мы рассказывали на шлоке, как Аня пришла на Лобное, чтобы поддержать свою 20-летнюю подругу. Возможно, эта подруга и подойдёт Григорьеву?
Скорая помощь и «таблетка». Навряд ли Игорю подойдет такой способ лечения душевных недугов?
Источник: schlock.ru
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
Григорьев уже всем надоел! Пусть брянская его и заберет за ворота.
Привет!Вот кому этот конемордый длинномордый конь нужен?Если только Дорожкиной,она пони,(фигура,лицо),он натуральный конь(лицо,икры на ногах)всё как у коня.Да и кусается больно,с таким кентавром ну никак нельзя связывать свою жизнь.Григораш опасный овощ,не дай Бог Катя опять к нему вернётся!!!!Вот Пони как раз для него. Деньги есть они даже похожи внешне,он будет её облизывать,будет всё от неё терпеть,лишь бы быть при её кошельке.Он хитро выделанный оборотень,ради своего блага он вытерпит всё!!!!!!Он всем богатым завидует,лёжа на диване.Григораш ты не пробовал работать?Хотя как он попробует,если годами сидит на проекте около халявной колбасы.Он никогда не будет добытчиком,лень вперёд его родилась.А Катю он всегда держал на коротком повадке,одной рукой бьёт,другой гладит!!!и так со всеми было,есть и будет во веке веков!!!!!!!!!!!
Брянская ещё не в Брянске?А сколько ей лет?Воистину потерянное поколение!!!!