Беккужев не смог понять, что Гориной нужно от мужчин

Зря Екатерина Горина на тет-а-тете старалась донести до Антона Беккужева, что же она ищет на телестройке уже четыре месяца.

Беккужев не смог понять, что Гориной нужно от мужчин

Как бы ни пытался, ведущий ничего не смог понять, ведь к сегодняшнему дню кадетка нашла лишь «сокровище» в брюках Григорьева, а её попытки найти парня на улицах Сити не увенчались успехом. Девушка не заметила лёгкого троллинга Антона, который отличается от колкого сарказма Кадони и взахлёб продолжила рассказывать о молодом человеке своей мечты.

Беккужев не смог понять, что Гориной нужно от мужчин

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.87%
Политические
16.22%
Образовательные
12.26%
Спортивные
9.28%
Музыкальные
9.77%
Сводки новостей
11.77%
Детские
6.83%
Проголосовало: 6306

Беккужев же намекнул, что Гориной не помогли все её эксперименты с внешностью. В то же время Скалон разоткровенничалась о Кате и их общем состоятельном друге, дав понять зрителям реалити-шоу, что у Гориной есть пристрастие к запрещённым препаратам. Потому Гориной не нравятся те, кто пиарится за счёт «Дома-2», ведь ей этот пиар ещё больше нужен, чем остальным. Может, выпускник МГУ не понял кадетку из-за разности их мышления и исходя из несопоставимого жизненного опыта?

Беккужев не смог понять, что Гориной нужно от мужчин

Источник: nash-dom2.su

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий