Барзиков и Бухынбалтэ улетели из Италии в Таиланд

Кристина Бухынбалтэ месяц ждала какого-то события, не дождалась, погрустила и решила не оставаться с мамой и питомцем Лео в Модене, а составила компанию Ивану в путешествии. Бывшие участники Дома 2 Иван Барзиков и Кристина Бухынбалтэ улетели из Италии в Таиланд, хотя Крис говорила о возвращении в Москву.

Барзиков и Бухынбалтэ улетели из Италии в Таиланд

Опять у Кристины с московскими заработками не сложилось, как и в прошлый раз, о чем мы рассказывали на шлоке. В Таиланд Барзиков планировал лететь один, хотел смотреть в самолете фильмы в наушниках, но стоимость платного просмотра оказалась высока — 40 евро, о чём он с досадой сообщил подписчикам.

Барзиков и Бухынбалтэ улетели из Италии в Таиланд

Барзиков уже несколько раз отмечал в Таиланде Новый год с друзьями, в прошлом году к нему присоединилась Кристина, после чего ведущие Дома 2 попросили её строить любовь за периметром. Скоро будет три года, как эта парочка устраивает проверку чувствам.

Барзиков и Бухынбалтэ улетели из Италии в Таиланд

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.48%
Политические
16.06%
Образовательные
12.2%
Спортивные
9.67%
Музыкальные
9.91%
Сводки новостей
11.41%
Детские
7.27%
Проголосовало: 7982

Барзиков и Бухынбалтэ улетели из Италии в Таиланд

На днях Бухынбалтэ жаловалась фанатам на неопределенность: она не знает, в какой будет жить стране, когда у них с Иваном будет свой дом, когда появятся дети. Если бы Крис постоянно не жаловалась на жизнь, можно было бы порадоваться, что Барзиковы путешественники, как они мечтали, а так получается, что скитальцы?

Источник: schlock.ru

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий