Бабушка Игоря Григорьева считает, что никто не уживётся с истеричкой Эллиной

Позвонив бабушке Игоря Григорьева в выпуске от двадцать восьмого ноября 2023 года, Андрей Черкасов не ожидал услышать прямолинейного ответа от взрослой женщины. Наталья Ивановна заявила, что с такими истеричками, как Элина Рахимова, никто строить отношения не станет.

Бабушка Игоря Григорьева считает, что никто не уживётся с истеричкой Эллиной

Представительница старшего поколения ещё до своего приезда на поляну решила для себя, кто ей на телестройке нравится, а кто – нет. В качестве члена семьи она выбрала Кристину Бухынбалтэ. Судя по всему, Наталья Ивановна не успела посмотреть истерики Крис, которые она устраивала всем своим мужчинам, которые в итоге в ужасе бежали от такой избранницы.

Бабушка Игоря Григорьева считает, что никто не уживётся с истеричкой Эллиной

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.6%
Политические
16.86%
Образовательные
11.69%
Спортивные
9.28%
Музыкальные
9.7%
Сводки новостей
12.17%
Детские
6.71%
Проголосовало: 4578

Черкасову и руководству телестройки очень понравились выводы бабушки Григорьева, да до такой степени, что ведутся разговоры о том, чтобы сделать Наталью Ивановну полноправной участницей. Неужели из неё собираются сделать вторую Ольгу Васильевну Гобозову? Женщина уже и в баню с участниками сходила, и заключила с Рахимовой временное перемирие. Смогли ей объяснить, для чего избранница её внука так часто устраивает истерики?

Бабушка Игоря Григорьева считает, что никто не уживётся с истеричкой Эллиной

Источник: nash-dom2.su

У Вас есть вопрос, пожелание или жалоба?
My-Shows
My-Shows
Администрация сайта
Написать администрации
У Вас есть пожелания, предложения или жалобы? Напишите нам об этом. Все сообщения обязательно будут прочитаны и рассмотрены! Все пожелания будут учтены.

Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий