Кому-то нужен это спектакль с выгоном и возвращением в ряды участников Артема Гавришова? Кроме двух дам за сорок, в лице Вероники Гракович и Ольги Орловой, как выяснилось в ночном эфире 06.12.2025.
Учитывая, что снимали по два эфира в день, то даже за ворота не пришлось уходить юному альфонсу, только за цветами от администраторов проекта.
А бухаться на колени ему не в новинку, этот прием он считает неотразимым.
Кто-то сомневается, что в курсе был и отсутствующий в тот момент на поляне Альберт Гракович, с которым Вероника Михайловна может и развестись, если выйдет он из повиновения.
Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.57%
Политические
16.44%
Образовательные
12%
Спортивные
9.44%
Музыкальные
9.63%
Сводки новостей
11.93%
Детские
6.98%
Проголосовало: 5942
Так что возвращение Артема Гавришова устраивает, в первую очередь создателей Дома 2, а не молодежь и зрителей?
Источник: schlock.ru




















ГОСПОДА ПРОЕКТ! РАЗВЕСТИ ПРЕСТАРЕЛУЮ БАБУ С МУЖЕМ НА ГЛАЗАХ У СЫНА ПОДРОСТКА СВЕСТИ ЕЕ С АЛЬФОНСОМ,ДА УЩУ УЧИТЬ ЭТОГО УРОДА МОРАЛЬНОГО БЫТЬ ОБРАЗЦОМ ПАРНЯМ НА ПРОЕКТТЕ??? АУУУ,ВЫ ПРЕСТУПАЕТ5 ЗАКОНЫ РФ. ОСТАНОВИТЕСЬ,ИЛИ ВАС САМИХ УЖЕ ДРУГОЙ ВАРИАНТ НЕ ВОЗБУЖДАЕТ???
семья идиотов, Она вроде пришла водиться, а сама, мужу рога Вешает, одно слово Лягушка, Надоела квакает, скоро будет Обезьяной, рот будет до Ушей, Дура Старая, очень не приятная