Явно не на такое развитие событий рассчитывал Артем Гавришов, с пафосом объявивший, что идет к своей мечте. Вместо покорения телевидения добился на Доме-2 только того, что от флирта с ним отказалась Вероника Гракович, которой надежнее рядом мужа Альберта держать, чем на свидания с Артемом ходить.
Рухнула и дружба Артемки с Викторией Андреевой, с которой они были на одной волне. Приезд мамы Вики показал, что всерьез желания и мечты Гавришова никто не рассматривает на проекте.
Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.54%
Политические
16.44%
Образовательные
12.04%
Спортивные
9.39%
Музыкальные
9.62%
Сводки новостей
11.97%
Детские
7%
Проголосовало: 5913
А с сыном Ильюшей запрещает пока ему видеться мама ребенка, возмущенная его поведением на Доме-2. Выходит, что оказался никому не нужен Артем Гавришов, так мечтавший покорить столицу и телевидение путем пребывания на телестройке?
Источник: nash-dom2.su


















