Явно не на такое развитие событий рассчитывал Артем Гавришов, с пафосом объявивший, что идет к своей мечте. Вместо покорения телевидения добился на Доме 2 только того, что от флирта с ним отказалась Вероника Гракович, которой надежнее рядом мужа Альберта держать, чем на свидания с Артемом ходить.
Рухнула и дружба Артемки с Викторией Андреевой, с которой они были на одной волне.
Приезд мамы Вики показал, что всерьез желания и мечты Гавришова никто не рассматривает на проекте.
Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.54%
Политические
16.09%
Образовательные
12.12%
Спортивные
9.74%
Музыкальные
9.9%
Сводки новостей
11.33%
Детские
7.27%
Проголосовало: 8128
А с сыном Ильюшей запрещает пока ему видеться мама ребенка, возмущенная его поведением на Доме 2.
Выходит, что оказался никому не нужен Артем Гавришов, так мечтавший покорить столицу и телевидение путем пребывания на телестройке?
Источник: schlock.ru



















Артём и Вероника два клоуна позорище проекта валите домой
Никто их не выгонит, потому что такие персонажи и такая грязь нужны проекту, Орловой. Проект превратился в пристанище …..
Согласна новое название проекта пенсионеры на заваленке. круто
Рожу ему начистите, чтобы не позорил мужской пол! От этой бабке мочей воняет за км, а ты прыгаешь как козел у нее ног! Позор тебе! Мочеточник!
Гавришов- лох!
Уважаемая Маша девушка Артёма Гавришова который сейчас находится на проекте придите. на проект. хочется на вас посмотреть