Любовник Вероники Гракович уговаривает её сбежать с проекта и из страны. Артём Гавришов вчера сообщил телезрителям, что хочет увезти Веронику в Бразилию. Но как же проект без звезды, отпустит ли её продюсер?
Вероника продолжает ходить на встречи к Гавришову её не наказали за потасовку с Ксенией, про которую мы рассказывали на шлоке. Сейчас у телебабушки много работы, чаще всего — в тандеме с зятем и дочкой, а не с мужем Альбертом.
На какие деньги влюбленные отправятся в отпцск, пока неизвестно, в последний раз Артём не смог купить букет и принес на свидание 1 розу, но Веронике и этого было достаточно, чтобы её глаза сияли.
Чем больше тем в эфирах, тем выше зарплата. Скоро Вероника сможет сама Артёма пригласить в жаркую страну на отдых?
Источник: schlock.ru




















Пусть катятся на все 4 стороны-ПОПУТНОГО ВЕТРА ИМ В СРАКУ.
Бабка Верка возьмёт кредит и повезёт своего. Альфонса в Бразилии, потом будет выплачивать кредит лет 5, это старая высохшая от любви дура на всё согласна, лиж бы альфонс к был рядом, а кто ещё на эту дуру обратит внимание
в заголовке точно было написано: Увезти а БАРЗИЛИЮ!!!
Только туда им и дорога!
ржунимагу
А как же сынок Андрюша без мамы? Она уже забыла о нем?
Ей когда выгодно, вспомигает что у нее сын, подросток, есть!
Артемку повезет за свои денежки, он это любит! То накормит, то футболочку купит… Так Артемка и перебивается…
и вот такие фотографии Вероники с Артемкой видит сын, одноклассники сына и т.д.
Вот она себе репутацию заработала. Кто ж ее на работу теперь возьмет? ….
это хорошо и пусть он ее там продаст в публичный дом.там таких матёрых любят.На карнавал едет наверно бабка пронька
Теле бабушка,в кридит возмёт или дом продаст,он в этом деле спец,заставет.
Бедной ребёнок мамаша в разнос пошла.У бабки бешенство матки.
Куда смотрет органы опеки.