Элина Рахимова устала слушать претензии Кати Квашниковой и видеть игнор в свою сторону. Она заметила, что Игорь не захотел сидеть с ней рядом в машине, потом узнала, что Катя Квашникова просит, чтобы они отдыхали в разных локациях и Элины никогда рядом не было, и это до вело девушку до истерики. В ночном выпуске Дома 2 08.03.2025 Элина мешала Квашниковой высказываться, кричала, материлась, размахивала руками, поэтому Беккужев выгнал Рахимову с Лобного за быдло-поведение.
Квашниковой не понравилось, что Элина обсуждает её за спиной с Яббаровым и думает, что в Сочи можно отправить Клавдию Безверхову, чтобы Кате жизнь мёдом не казалась. Тогда Клава будет в кадре, Клаву будут обсуждать, начнутся обсуждения её отношений с Игорем Григорьевым — естественно, Квашникова подумала, что Элина хочет ей насолить. Новые серии Дома 2 смотрите на шлоке в данном разделе после 23.00.
Помимо этого вопроса, была и другая ситуация — тактичный Григорьев сказал, что «Элина всегда воняет», поэтому лучше её не трогать и не обсуждать, а Рахимова посмеялась над тем, что Игорь Клаве дарил нижнее бельё и подарил Екатерине. Себя Элина считает достойной более дорогих подарков.
Полное неуважение к Беккужеву показала Рахимова на Лобном, хотела сорвать обсуждение её разговоров с Яббаровым без микрофонов. Что же там за секреты у Элины с Ильёй? Квашникова услышала то, чего ей знать не стоит?
Подпишитесь на канал дом-2 в телеграм — https://t.me/d2_schlock
Источник: schlock.ru
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
дом2 полечите квашникову пока она на проекте, даже . Мне кажется родители просто отдыхают от нее, после таких рукоприкладство они приехали бы забрали от такого драчуна
Рахитка- быдло,еще какое быдло! Разговаривать совсем разучилась,да она и не могла. Оры одни оры, размах рук и слюни разлетаются с матами во все стороны. Пора наказывать за маты, да нет на вас кадони или бородиной, рот бы этой паганки закрыли бы с первой минутой общения. Если от рахитке идет вонь конечно кто эту вонь будет нухать,если только ершик! Вот все и убегают.
Уберите эту Рахитку, это уже клиника плачет по ней. Конченая дура, страшилка возомнила о себе красавицу, уродка смотреть противно. Скоро зритель перестанет смотреть Дом2, из-за этой психбольной.
доброе утро когда эту хабалку Алию Рахимова отправят за ворота позорит проект
впервые ведущий назвал рахита своим именем _ БЫДЛО…. не соблюдает субординацию всех затыкает нге дает высказаться орёт благим матом… и это только подтверждает то что этот разговор БЫЛ… и квашня не врёт…. 4 раза послышаться одно имя не галлюцинации….. и лживые ебар и теплонавоз поддержали ВРАНЬЁ рахита…… пора РАЗГОНЯТЬ это «ЦАРСКОЕ» семейство…. они надоели и всё ПО КРУГУ….. бездарные лживые… ебар вообще потерял все берега приличия….. притащил бы мамку алкашку и издевался бы над ней…. сделала по пьяни ИДИОТА — не учиться не женится не воспитывать не содержать своих детей …. ПУСТОЕ МЕСТО .ю.. живет жрет срёт и трахает свою ПОДСТИЛКУ теплонавозову….. ФУУУУУУ пустой как БУБЕН !!!!!
Алия совсем кардан кипит, врет и от своих же слов отказывается, сделайте перемотку, где она говорит о делье и клаву. В рожу ей ткните, что бы не врала. А ершик ей подсирает. Нашли вшивого свидетеля!