Своеобразно отметили Масленницу на телепроекте Дом 2, когда новенькая Соня Гриневская появилась с блинами на Лобном месте.
Если избалованный кулинарией жены Тигран Салибеков холодные блины есть сразу отказался, то ведущий Антон Беккужев пожаловался, что его участники не угощают, потому блинчику со сметаной он даже рад.
Когда-то ходили в гости к семейным парам ведущие, заодно какие-то проблемы обсуждая, теперь же никто не угощает Антона Беккужева даже чаем или кофе.
Всех читателей шлока поздравляем с Масленницей, блинов желаем побольше и разных, ведь они символизируют наступление весны. Антону Беккужеву – почаще дегустировать то, что готовят участники, пусть весной будут все гостеприимными и веселыми, не жадными и ведущих угощают от души.
Источник: schlock.ru



















