Будущие родители экс-участники Дома 2 Анна и Максим Евстроповы не устают напоминать своим подписчикам, что они перенесли дату гендер-пати на 05.07.2024, хотя пол ребенка сами уже знают.
Аня постоянно отчитывается в микроблоге о ходе своей беременности, перевалившей за половину срока, и том, что у неё не было токсикоза.
Как и хвалить заботу и внимание к ней со стороны мужа Максима Евстропова, которого она каждый вечер ждет дома с ужином с работы.
Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.87%
Политические
16.79%
Образовательные
11.83%
Спортивные
9.32%
Музыкальные
9.47%
Сводки новостей
12.1%
Детские
6.63%
Проголосовало: 5099
При этом Анюта уверяет, что планы насчет родов в России еще могут измениться, ведь ранее она уверяла, что рожать собирается в Аргентине.
Пока же медицинское обслуживание её вполне устраивает и в Рязани?
Источник: schlock.ru
У Вас есть вопрос, пожелание или жалоба?
My-Shows
Администрация сайта
У Вас есть пожелания, предложения или жалобы? Напишите нам об этом. Все сообщения обязательно будут прочитаны и рассмотрены! Все пожелания будут учтены.
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!