Анна Брянская с бойфрендом отдыхают от зимних холодов в Дубае

Бывшая героиня телепроекта Анна Брянская отдыхает в Дубае со своим парнем Назаром Зиньковским и рассказала подписчикам о том, при каких обстоятельствах она с ним познакомилась и сошлась.


Она приехала в заведение, в котором работала около года назад, к своим знакомым, Назар сидел с ними за одним столом и у них завязался разговор. Знакомы участники Дома-2 были давно, но не общались.

Анна Брянская с бойфрендом отдыхают от зимних холодов в Дубае

В Москве Брянская живет с Зиньковским и они пара, несмотря на разницу в возрасте почти 9 лет (Анна старше). Но смотрятся они гармонично и телезрители заинтересовались этим союзом.

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.53%
Политические
16.16%
Образовательные
12.18%
Спортивные
9.76%
Музыкальные
9.9%
Сводки новостей
11.22%
Детские
7.26%
Проголосовало: 8393


Несмотря на последние новости с Ближнего Востока, Брянская утверждает, что в Дубае всё спокойно, покидать Эмираты она не спешит и не исключает, что останется там жить, ведь теперь она не одинока.


Источник: nash-dom2.su

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий