Некоторые поклонники реалити-шоу настолько недовольны возвращением в эфиры Дома 2 лишившегося карьеры шансонье, что начали писать ведущим личные сообщения с просьбой убрать Илью туда, откуда он взялся.
В ночном выпуске Дома 2 23.10.2025 на Лобном месте Андрей Черкасов прочитал Яббарову письмо недовольной телезрительницы. Женщина назвала Андрея справедливым и напомнила про ситуацию, которую мы тоже описывали на шлоке — Илья был зол и сорвался на новичка Владимира Ермакова, называя его нулевым. Вову выгнали с проекта на голосовании, а Илью оставили и отправили на отдых в Сочи.
Телезрительница в письме довольно точно описала все качества Яббарова, назвала его страшным человеком, который бросил детей и не должен учить жизни молодежь. И что вы думаете, Черкасов высмеял ситуацию, потому что подпись под сообщением стояла — «Лена». Андрей попросил Тепловодскую не жаловаться на Илью, а решать проблему своими силами.
Как будто и без этой неприятной сцены, когда в Сочи ухмылялись Тепловодская и Яна Фиткевич, не было понятно, что ведущие на проекте ничего не решают. Но зрители Дома 2 каждый год ведут борьбу с Яббаровым и каждый раз побеждают. Поможет ли их поддержка новым участникам телешоу?
Источник: schlock.ru




















Привет.Лена Написала,они всё это засмеяли,у нас,что одна Лена на всю Россию.Люди пишут,что видят и делают выводы.Этот не до мужик,не до отец,с комплексом Наполеона,ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ,больше никого не слышит,кроме себя. Гнать срочно,на него смотреть тошно,почему Тепловоз так за него схватилась и не отпускает.Совсем не понимает,что её ждёт,то что и его бывших,никаких детей,которых он сделала,воспитывать не БУДЕТ!!!!!!!.Он слишком любит себя,комфорт и халяву.Почему вы ему позволяете выгонять молодёжь,этот супер Старпёр не интересен,а наоборот противен всем.От одной его речи тошнит.Зачем девки от него рожают,таких же как он,такие обществу не нужны,от слова совсем.на него надо одеть большой презирватив.Поставьте пьеску,нарядите его гондоном,пусть бегает по поляне и крич:Я —удак!!!!!Главное денег пообещайте,Он за деньги даже в —овне вымажется и голый в этом дерьме будет бегать,,,,Гнать,гнать,гнать!!!!!!Лена а ты лучше переспи с Безусом,он конечно не подарок,но зато УМНЫЙ,,Тебе главное родить,время бежит и ни на секунду не остановится.Ты сейчас в Сочи.Позвони Безусу и встреться с ним и честно скажи,объясни ему.Ёббки ни слова,он даже знать не будет и рожай спокойно.
главное в этом письме ДИФИРАМБЫ СЕБЕ ЛЮБИМОМУ,,,,, ОФИЦЕРИК УДЕЛИЛ ВНИМАНИЕ СВОЕЙ ПЕРСОНЕ….. ЧУТЬ ЛИ НЕ ЛУЧШИЙ ВЕДУЩИЙ ,,,,, у РАХИТА на КОРОТКОМ ПОВОДКЕ….. со всему ЗА ПАНИБРАТА ФУУУУУУУУ
ЧЕРКАЯ — ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ВЕДУЩИЙ КАК ЕРМОЛАЕХА !!!!!! ДВА НИКЧЁМЫША !!!!!!