Илье Яббарову привезли на Поляну кур-несушек, которых он заселил в курятник в дневном выпуске Дома 2 12.04.2025. Мечта Яббарова стать фермером начала сбываться и он был счастлив подарить первые яйца ведущему Андрею Черкасову.
Черкасов записал видео и заметил, что в его холодильнике лежат яйца Яббаровких кур, он хочет подобрать название для бренда и попросил помощи подписчиков.
Зрители Дома 2 согласились с Черкасовым, что можно писать на упаковке «Курочка Ябба» или придумать смешное название для продукции. Елена Тепловодская радости Яббарова не разделяет, о чем мы рассказывали на шлоке.
Тепловодская считает, что Яббаров развлекается и этому есть подтверждение. Вчера стало известно, что Илья и Лена улетают на несколько дней в Дубай, на свадьбу к подруге Тепловодской. Кто же будет за фермой следить, кому яйцами по 30 рублей одно придётся торговать?
Источник: schlock.ru
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
«Мудазвон яббаровкий»
черкачу «офицерику» больше нечем заняться…. ?????