Певческого дуэта с мужем Евгением Ромашовым не получилось, но Настя Бигрина на унывает. Она нашла себе занятие по душе, решив изучать навыки диджея.
Поскольку вечерами Женя занят работой в ночном клубе, выступая на сцене, его жена тоже решила проводить время с пользой. По крайней мере для себя самой, раз уж это новое увлечение пока идет у неё туго.
Не станет профессией, может быть хобби, — уверяет Анастасия Ромашова-Бигрина, которой хочется быть поближе к супругу и его работе.
Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.62%
Политические
16.89%
Образовательные
11.66%
Спортивные
9.27%
Музыкальные
9.66%
Сводки новостей
12.16%
Детские
6.73%
Проголосовало: 4605
Или её воодушевляет пример другой бывшей участницы Дома 2 Анастасии Стецевьят, которая что-то уже молчит о своей работе диджея? Тоже в хобби превратилось это увлечение у Стецевьят?
Источник: schlock.ru
У Вас есть вопрос, пожелание или жалоба?
My-Shows
Администрация сайта
У Вас есть пожелания, предложения или жалобы? Напишите нам об этом. Все сообщения обязательно будут прочитаны и рассмотрены! Все пожелания будут учтены.
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!