Анастасия Голд напомнила мужу о своём существовании

Илья Яббаров бегает по периметру Поляны, распевает песни, делает умный вид и кричит на кухне, что готов хоть 10 раз жениться, если ему это понадобится, чтобы стать счастливым. Поэтому Елену Тепловодскую не понимают зрители Дома-2: зачем ей выходить замуж за Яббарова? Тем более, что его бывшая супруга уже предупредила свою преемницу о проблемах в будущем.

Анастасия Голд напомнила мужу о своём существовании

Оказывается, не только про пустой холодильник Анастасия Голд пять лет думала, пока жила с Яббаровым. Голд отправила на днях весточку Яббарову и перед разводом намекнула, что он не смог разбудить в ней женщину. При этом Илья ещё что-то невнятное говорит в сторону 40-летних дам, нарываясь на оскорбления.

Анастасия Голд напомнила мужу о своём существовании

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.86%
Политические
16.21%
Образовательные
12.26%
Спортивные
9.3%
Музыкальные
9.74%
Сводки новостей
11.78%
Детские
6.85%
Проголосовало: 6291

Расставшись с Яббаровым, Голд счастлива, не только боксом занимается, но и тем, что Илья ей дать не мог, намёки тут яснее ясного.


Если Алексей Безус частично скрывает свою личность от общества, то есть ли что скрывать Яббарову?

Источник: nash-dom2.su

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий

  1. Иван

    Ершик иди чисти унитазы! Смешно смотреть на это чудо со стороны!

    Ответить