Своеобразный ответ подготовила Анастасия Голд своему бывшему супругу Илье Яббарову – она тоже решила заняться пением, и уже поделилась ходом процесса записи своей первой песни.
Неужели Настя Голд сможет превзойти проектного шансонье, который выпустил новый клип, записанный в Таиланде?
Стремление прославиться и на музыкальном поприще свойственно многим бывшим и действующим участникам телестройки, теперь в их ряды стремиться влиться Настя Голд. У которой явно есть еще и надежда утереть нос своему бывшему мужу, которому помогают с карьерой певца на Доме-2.
Зато у Голд есть поддержка подруг – Насти Стецевьят и Яны Захаровой, с которыми она дружно развивает свои социальные сети. Может, с такой поддержкой и Илью Яббарова превзойдет?
Источник: nash-dom2.su
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
Она уже и забыла давно, что это недоразумение ввиде Яббарова, случилось в её жизни….😂🤣 Жалко только денег, но может он вернёт, ведь Ильюша мужиком себя считает?