Алёна Опенченко отмечает 27 лет одна, в Таиланде

Совершенно одна, в незнакомой стране, с незнакомыми людьми, в отеле или на улице поздно ночью — такой вайб у бывшей участницы Дома 2, столкнувшейся с неизвестностью и получающей наслаждение от опасности и экстрима. Алёна Опенченко отмечает 27 лет одна, в Таиланде. Занесла же нелегкая девушку далеко от родины.

Алёна Опенченко отмечает 27 лет одна, в Таиланде

Алёна Опенченко отмечает 27 лет одна, в Таиланде

Алёна изображает легкость, общаясь с подписчиками, но одновременно признается, что за плечами такой груз прожитых лет, как будто она за троих прожила жизнь. Но всё же звезда телестройки надеется, что ей повезет. Или сказывается психическое расстройство, от которого она лечилась в Москве, о чем мы рассказывали на шлоке.

Алёна Опенченко отмечает 27 лет одна, в Таиланде

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.77%
Политические
16.84%
Образовательные
11.74%
Спортивные
9.23%
Музыкальные
9.61%
Сводки новостей
12.13%
Детские
6.67%
Проголосовало: 4930

Алёна Опенченко отмечает 27 лет одна, в Таиланде

После фотосессии на кровати Опенченко ножницами обрезала волосы и отправилась гулять по трассе, посылая рукой приветствие проезжающим мимо на байках местным жителям.

Алёна Опенченко отмечает 27 лет одна, в Таиланде

Поздравляем Алёну с днём рождения. Пусть ей улыбнется удача и она наконец-то найдёт в жизни цель и обретет поддержку.

Источник: schlock.ru

У Вас есть вопрос, пожелание или жалоба?
My-Shows
My-Shows
Администрация сайта
Написать администрации
У Вас есть пожелания, предложения или жалобы? Напишите нам об этом. Все сообщения обязательно будут прочитаны и рассмотрены! Все пожелания будут учтены.

Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий