Алексею Самсонову не запрещает общаться с сыном Юлия Щаулина

Не только Ольга Ветер приветствует общение сына Михаила с его отцом Глебом Жемчуговым. В социальных сетях выяснилось, что экс-участница Дома 2 Юлия Щаулина тоже не против тесного общения Алексея Самсонова с их общим сыном Мироном после череды скандалов и судебных решений.

Алексею Самсонову не запрещает общаться с сыном Юлия Щаулина

В отличие от Глеба Жемчугова, который умеет договариваться с бывшей женой о своих встречах с ребенком, Алексею Самсонову пришлось в суде отстаивать свои права на встречи раз в неделю с мальчиком.

Алексею Самсонову не запрещает общаться с сыном Юлия Щаулина

Юлия Щаулина сейчас препятствий для встреч отца и сына не видит, Мирона отпускает с папой, который активно использует эти встречи с мальчиком для активизации обсуждений в социальных сетях, стремясь выглядеть заботливым и любящим отцом.

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.52%
Политические
15.97%
Образовательные
12.17%
Спортивные
9.68%
Музыкальные
9.89%
Сводки новостей
11.56%
Детские
7.21%
Проголосовало: 7683

Алексею Самсонову не запрещает общаться с сыном Юлия Щаулина

Сама Юля продолжает работать в сфере оказания косметологических услуг и занята воспитанием Мирона, по которому скучает, когда мальчик уезжает к отцу.

Источник: schlock.ru

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий