Бывший участник Дома 2 Алексей Безус познакомил своих дочек, для чего проделал долгий путь. Сначала он поехал из Москвы в Нальчик и оттуда привёз старшую дочь в Старый Оскол, где снял квартиру.
Татьяна Репина пришла к Безусу в гости, поздравила Мию с праздником и подарила ей подарки. В ответ Мия тоже подарила сладости своей сестричке, после чего дети принялись пировать. При этом зрители Дома 2 заметили, что у Безуса дома хранится домовская кукуруза, про которую мы ранее рассказывали на шлоке, когда на Лобном за вынос продуктов пристыдили Тиграна Салибекова.
Безус считает, что обе дочери на него похожи, но зрители Дома 2 с ним не согласились и отмечают, что Афина — маленькая копия Тани Репиной. Подрастет и будет больше похожа на папу?
Подпишитесь на канал дом-2 в телеграм — https://t.me/d2_schlock
Источник: schlock.ru




















… на Ëëжа тоже похожа и вилка на бутылку… Воспитывают, заботятся и ростят другие мужчины, а безус просто генетический материал.
Безус до пенсии будет сидеть на Дом , 2 ,его выгонят ,он опять возвращается ,детей клепает ,воскресный папа ,смотреть уже противно на этих пенсионеров ,позорники без дома 2 ,без халявской колбасы не могут прожить,сидите уж за периметром ,не позорьтесь