Алексей Безус расплакался после звонка Милене Безбородовой

В полуфинале конкурса «Открытие года» Алексей Безус расплакался после звонка Милене Безбородовой. В рамках задания ему нужно было поговорить со своей первой девушкой из Дома 2 и отпустить все обиды. Жюри было тронуто и поддержало его искренние слезы и эмоции.

Алексей Безус расплакался после звонка Милене Безбородовой

Безус пытался дозвониться по двум номерам Милены, но в итоге записал голосовое сообщение. Он попросил прощения за то, что обижал Милену, был слишком принципиален и заставлял беспрекословно подчиняться.

Алексей Безус расплакался после звонка Милене Безбородовой

Также Безус вспомнил, что Милене всегда не хватало тепла и объятий, так как она росла в детдоме, а он этого не понимал и думал лишь о себе. Лишь сейчас, когда у Безуса подрастает 2-я дочь, он понял, как нужно было вести себя в отношениях с Безбородовой и чего ей всегда хотелось.

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.46%
Политические
16.04%
Образовательные
12.18%
Спортивные
9.64%
Музыкальные
9.89%
Сводки новостей
11.55%
Детские
7.24%
Проголосовало: 7767

Алексей Безус расплакался после звонка Милене Безбородовой

На данный момент Безус привел на проект девушку Наталью, с которой познакомился в Москва-Сити, у неё есть маленький сын Леон и для Лёши это первый опыт общения с женщиной, у которой ребенок. Сегодня узнаем на шлоке, удастся ли Безусу победить в финале конкурса. Достоин он победы, как считаете?

Источник: schlock.ru

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий