Алексей Безус опустошает женщин — уверен Антон Беккужев

У Алексея Безуса и Татьяны Репиной появились новые договоренности. Они создают семьи и навещают друг друга, вместе воспитывая дочь. Воссоединение участников Дома 2 ради ребёнка не произошло, но выход найден, хотя и очень странный, потому что новый мужчина Репиной может не захотеть впускать Безуса в свой дом. Изначально у Тани уже есть условие для мужчины, с которым она собралась жить, нормально ли это? Адекватно ли, если Таня рассчитывает родить избраннику несколько детей и станет его женой?

Алексей Безус опустошает женщин - уверен Антон Беккужев

Во время вечернего эфира Дома 2 09.03.2024 выяснилась одна деталь, без которой жизнь Безуса была бы понятной для телезрителей. Ведущий Антон Беккужев уверен, что Безус опустошает женщин, во время общения он забирает у девушек нечто такое, без чего они не могут быть счастливы и долгое время остаются одинокими.

Алексей Безус опустошает женщин - уверен Антон Беккужев

Беккужев заметил, что в периметре находятся: Кенели Сайкс, Елизавета Субботина, Катя Горина, за периметром живет Татьяна Репина. Все девушки в разной мере взаимодействуют с Лёшей и все они в личной жизни терпят неудачи. Или каждая всё ещё надеется стать для него той единственной, поиск которой не даёт участнику реалити покинуть Дом 2?

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.46%
Политические
16.03%
Образовательные
12.19%
Спортивные
9.68%
Музыкальные
9.93%
Сводки новостей
11.44%
Детские
7.28%
Проголосовало: 7958

Алексей Безус опустошает женщин - уверен Антон Беккужев

Дементора вызывали?

Получается, Безус — опустошитель? Как считаете, читатели шлока, Лёша дарит девушкам непонятные эмоции, внедряет мысль, что нужно во всем добиваться совершенства, и это мешает им в дальнейшем строить личную жизнь? Или он заранее подбирает потенциальных одиночек?

Источник: schlock.ru

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий