Удивительно, но Алексей Безус в своей риторике и софистике временами проговаривается о подлинных мотивах и настоящем отношении к участницам Дома 2.
Признается Безус, устало вздыхая на Лобном месте в ночном эфире 15.12.2024, что в этот раз не он сам манипулирует другими, а расценивает поведение Яны Тырлышкиной как продуманную провокацию в свой адрес.
И извинения девушки расценивает как ненастоящие, а как попытку манипулировать его чувствами и настроением. Он чем-то другим руководствуется, когда обнимается с Викторией Дилье?
Неужели Леша Безус обнаружил, что его тоже могут за нос водить? Или молодые и веселые участники теперь могут на равных конкурировать с опытными «старожилами» телестройки с помощью игр и общения, не прибегая к выдуманным проблемам и пафосу, с которым так уверенно обычно вещает Безус с телеэкранов?
Каково это, «ответочку» от молодежи получить и самому стать объектом манипуляций других?
Источник: schlock.ru
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
Самый позорный на проекте это ершик и бевзус,два лодыря которые привыкли к халявской жизни. За проектом работать нужно, а тут сиди на бревне и трави сплетни про ребят.жрачку привозят, жилье есть, да еще и деньги платят за вранье и сплетни. Ну правда.