Алексей Безус начал придираться к Яне Тырлышкиной – не умеет готовить

Несколько дней полной идиллии в паре Алексея Безуса и Яны Тырлышкиной оказалось достаточно, чтобы эта любовная лодка начала стучать бортами о бытовые проблемы.

Алексей Безус начал придираться к Яне Тырлышкиной – не умеет готовить

Нашел Леша Безус к чему придраться – для него важно, чтобы женщина могла и умела готовить для него и детей, а вот Яночка считает, что можно и повара нанять.

Алексей Безус начал придираться к Яне Тырлышкиной – не умеет готовить

Наивная девушка, чтобы Алексей Безус тратился на те услуги, которые он может получить бесплатно или службу доставки в Сочи отменили?
Вообще, Безус рассчитывал, что его в Сочи ждут свидания в ресторанах, или, на крайний случай, общий стол, накрытый Викой Дилье. У которой, будь Тырлышкина дальновиднее, могла бы основам кулинарного дела научиться.

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.6%
Политические
16.85%
Образовательные
11.72%
Спортивные
9.25%
Музыкальные
9.66%
Сводки новостей
12.21%
Детские
6.71%
Проголосовало: 4563

Алексей Безус начал придираться к Яне Тырлышкиной – не умеет готовить

Придется Алексею Безусу довольствоваться объятиями и поцелуями с Яночкой, и питаться в местных сочинских забегаловках?

Источник: schlock.ru

У Вас есть вопрос, пожелание или жалоба?
My-Shows
My-Shows
Администрация сайта
Написать администрации
У Вас есть пожелания, предложения или жалобы? Напишите нам об этом. Все сообщения обязательно будут прочитаны и рассмотрены! Все пожелания будут учтены.

Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий

  1. Лена

    А зачем учиться варить? Мартышкина умеет ноги раздвигать вот и все. Она голову забыла когда мыла. Ну правда.

    Ответить
  2. Федя

    А петушок и так накормленный тырлы -мырли. Пусть нюхает кислород , да курит бамбук. Мартышка готовить не умеет, совсем. Чему ее мать учила? Фляга свистит у обоих. Два валенка пара!

    Ответить
  3. Аноним

    а нах она ему нужна. МАВР СДЕЛАЛ ДЕЛО МАВР МОЖЕТ УХОДИТЬ, провокация и тема состоялись.

    Ответить
  4. Аноним

    изворотливый петух видит тупость мартышки.

    Ответить
  5. Аноним

    петух моральный САДИСТ.

    Ответить
  6. Аноним

    мартышка зазвездилась поверила в себя высокомерие.

    Ответить
    1. Мария

      Ну что вы хотите,отневоспитанной дочери бандита

      Ответить
  7. Аноним

    что она может показать зрителю ??? только свою ТУПОСТЬ.

    Ответить
  8. Аноним

    за многих участников ИСПАНСКИЙ СТЫД

    Ответить
  9. Аноним

    админы поменяйте состав.

    Ответить
  10. Аноним

    петух ВЕРТЛЯВЫЙ КАК ГЛИСТ

    Ответить
  11. Аноним

    ждем чемоданы и великое переселение мартышки

    Ответить
  12. Аноним

    безус

    Ответить
  13. Аноним

    Как кушать еду приготовленую тырлышкой .Она на поляне готовила чтото на сковороде сначала в своей жопе поковырялась потом мешать полезла этимиже покостливыми ручонками.Высоко взлетела пташка скор свалишься как с высокой горы.Обсираешь Дилье поучись чему нибудь унее по готовке.трахаться конечно ты умеешь опыта у тебя нисколько не меньше чем у нее авот насчет жрачки возьми в копилку в свою балванку.ФФУУ.

    Ответить
    1. Аноним

      СУПЕР !!!!

      Ответить
  14. Аноним

    мартышка — ЧУМА ПРОЕКТА.

    Ответить
  15. Аноним

    ЗАСРАНКА как РАХИТ. к тому же ТУПАЯ и СТРАШНАЯ как старуха. возомнила красотку ФУУУУУ

    Ответить
  16. Аноним

    научилась только трахаться по 3 раза в день… и это не предел. мартышка МРАЗЬ.

    Ответить